Gare Expò

A seguire i risultati ottenuti da alcuni dei nostri cani durante le varie Expo':

 

DOUBLE WILLOW FIRE PASSION (RUSSEL)

  • Esposizione Nazionale Albarella (Re) del 18/05/2008: 1°ECC. (classe giovani)
  • Raduno Castelletto di Leno del 24/05/2008: 2°ECC. (classe giovani)
  • Raduno Cesena del 09/11/08: 2°ECC. (classe giovani)
  • Esposizione Internazionale di Erba (Raduno) del 14/12/2008: 1°ECC. (classe giovani)
  • Esposizione Internazionale di Bergamo del 10/01/2009: 2°ECC. (classe giovani)
  • Esposizione Nazionale di Biella dell'08/02/2009: 1° ECC. (classe giovani)
  • Esposizione Internazionale di Ancona del 21-22/02/2009: 1°ECC. (classe intermedia)
  • Esposizione Internazionale di Reggio Emilia del 15/03/09: M.B. (classe intermedia)
  • Esposizione Nazionale di Monza del 27/09/09: M.B. (classe Libera)
  • Raduno del 11/04/2010: ECC. (classe Libera)
  • Esposizione Nazionale di Desio del 18/04/10: 1°ECC. (classe Libera)
  • Esposizione Internazionale di Orvieto del 01/05/10:ECC. (classe Libera)
  • Esposizione Internaionale canina di Bari del 13/06/10: 5°ECC. (classe Libera)
  • Esposizione Internazionale di Erba del 12/12/10: 1°ECC. (classe Lavoro)
  • Esposizione Internazionale di Milano del 22/01/11: 1°ECC. (classe Lavoro)
  • Esposizione Internazionale di Reggio Emilia del 20/03/11: 1°ECC. (classe Lavoro)

 

TENDERLOVE DIANA:

  • Esposizione Nazionale di Monza del 18/09/2011: 4° MP (classe juniores)
  • Raduno Bergamo del 24/09/11: P (classe juniores)
  • Esposizione Internazionale Insubria Winner del 05/11/2011: MB (classe giovani)
  • Esposizione Nazionale di Lodi dell'11/03/2012: 1°ECC. (classe giovani)

 

DOUBLE WILLOW HAPPY BOY (JASON):

  • Raduno Bergamo del 24/09/2011: 3° MP (classe baby)
  • Insubria Winner del 05/11/2011: 1° P (classe juniores)
  • Raduno di Erba dicembre 2011: 5° P (classe juniores)
  • Espozione Internazionale di Milano del 15/01/2012: 3°ECC (classe giovani)

 

WELSEA'S SIBILLA

  • Esposizione Nazionale di Codogno del 05/10/08: 1°ECC. (classe giovani)
  • Esposizione Nazionale di Ivrea del 18/10/08: 3°ECC. (classe giovani)
  • Insubria Winner del 01/11/08: M.B. (classe giovani)

gare expo
cane expo
Share by: